На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Нижнем Новгороде нашли похищенного в Казани малыша

В Нижнем Новгороде была поставлена точка семейной драме, разгоревшейся в соседнем Татарстане. Полицейские вместе с гаишниками нашли похищенного 2‑летнего мальчика. Как сообщают СМИ Казани, три дня назад на улице Баруди 37-летний мужчина после ссоры со своей женой выхватил у неё сына и скрылся в неизвестном направлении. До этого пара сильно ругалась, находившись на грани развода.

В итоге отец попросил увидеться с ребёнком. Но когда мама вышла с ним на улицу, он выхватил сына и побежал. Похоже, что он заранее спланировал это вместе со своим отцом – по крайне мере, тот ждал его неподалёку.

Испуганная мать обратилась в полицию. Те по камерам наблюдения отследили машину. Похитителя задержали в Нижнем Новгороде, он ехал куда-то за рулём, малыш сидел на заднем сиденье. В итоге отца задержали, мальчика передали матери.

По данному факту проводят проверку, по результатам которой примут решение о возбуждении уголовного дела, сообщает пресс-служба УМВД России по Казани.

Кстати, мужчина имеет двойное гражданство: российское и немецкое.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх