Да и хер с ней, шлюхой гламурнойНаталья Водянова потеряла два чемодана с одеждой, путешествуя по России
Таких нужно показывать открыто а не скрывать лицо пусть все знают с кен имеют дело.Телефонная мошенница развела пенсионерку из Сарова почти на 1 млн рублей
потому что во первых он не умеет кататься на коньках, во вторых он старый.По дороге к счастью: почему Анастасия Заворотнюк променяла Жигунова на другого
Жулики и воры!Эксперты: Больше половины избирателей допускают голосование за «Единую Россию» на выборах в Госдуму
А уж если давить на оптимизм, то "число нижегородцев, довольных материальным положением увеличилось в полтора раза!!!"Каждый третий нижегородец доволен материальным положением своей семьи
правильнее было бы назвать пост "две трети нижегородцев недовольны материальным положением"Каждый третий нижегородец доволен материальным положением своей семьи
надеюсь бумеранг настигнет нелюдей убивающих собак!Зоозащитники обвиняют работников выксунского предприятия в убийстве собак
стыдно за сограждан. Позволяют ср...ть себе на голову безнаказанноЭксперты: Больше половины избирателей допускают голосование за «Единую Россию» на выборах в Госдуму
Депутаты от Единой России, это то сообщество людей, которые всеми способами стремятся жить за счет трудового народа. Получить большенство голосов при выборах в государственную думу у них возможно только при фальсификации выборов.Эксперты: Больше половины избирателей допускают голосование за «Единую Россию» на выборах в Госдуму
во первых никто не видел этой "прививки". Во вторых даже, если она и была, то неизвестно какой именно вакциной. Может и не российской вовсе...Опрос: сколько россиян готовы привиться от коронавируса следом за Владимиром Путиным?
Удачи тебе, пёс!Бездомный пес нарядился, чтобы найти новых хозяев в Нижнем Новгороде
Осталось понять как это сделать.Дмитрий Сватковский: «У детей с раннего возраста нужно формировать уважение к истории своей страны и памяти героев»
Лучше поздно. Это можно было бы построить намного раньше вместо многого построенного не понятно для чего. А на доходы построить много более полезного и для Востока Дальнего и для сочинского сверхдорогого нынешнего курорта и для Сибири так и не расцветшей.Путь развития: что даст Нижегородской области новая скоростная магистраль (ВИДЕО)
она должна возвращаться в магазин и еще доплачивать , все-таки хоть окурок но табак и он дороже должен стоить !Жительница Балахны купила хлеб с окурком внутри
чудовищно. крайний мастер . стрелочник.нах..а там вообще зам и по тб маячили ? любыми путями и любых условиях заставить людей работать без соблюдения ТБ все допуски и соглосования только на бумажках. ещё там отв. по пожарной безопасности должен был проверять где он ?Оглашён приговор по делу о гибели людей на заводе «Красное Сормово» в Нижнем Новгороде
Армия -обязательна!«Школа жизни», долг перед Родиной или бессмысленное занятие: что рассказали об армии нижегородцы в опросе накануне Дня защитника Отечества
Вот наши патриоты.«Школа жизни», долг перед Родиной или бессмысленное занятие: что рассказали об армии нижегородцы в опросе накануне Дня защитника Отечества
Управленца, который сам не знает, что ему делать, а все время спрашивает у народа, нужно гнать в три шеи!Ольга Щетинина: «Наша партийная задача – максимально выявить и поддержать инициативы жителей»
одна в приют, 2 в новый дом, а остальные 4 собаки?!У синих собак из дзержинской промзоны появятся новые хозяева
то что зомбо ящик источает зловония согласен!!! но мы сами без принуждения включаем и смотрим всю эту х...........!!!ваше спокойствие и хорошее настроение зависит только от вас.а брать в руки пульт и листать каналы это уже ваше личное !!!!Играем в ящик: как наша телевизионная политика губит страну
Хорошая шутка. Только обнадеживать стариков не нужно. Не, ну те старички и старушки из госдумы и правительства могут вполне себе позволить подмахнуть парочку бумаг и получить это пособие. Они же самая обездоленная прослойка страны. Которым (уверена) вкалывают не тот физраствор, что обычным старикам и не только. А еще на это пособие претендуют все из "нашего" шоубизнеса., они ведь тоже обижены государством и на Мальдивы съездить незачто.Правда или ложь: переболевшим коронавирусом пенсионерам выплатят пособие?
Недосягаемой администрации Мир Тесен, которая не желает своевременно отвечать на вопросы своих блогеров ! Когда вы разблокируете мой сайт ?469 случаев заболевания коронавирусом выявили в Нижегородской области за последние сутки
почему 7??? а что остальные мягкие и пушистые?Семь участников несанкционированной акции оштрафовали в Нижнем Новгороде
Первый пошел! Это хорошо!Координатор штаба Навального в Нижнем Новгороде Роман Трегубов сложил полномочия
а что делает миграционная служба????Мария Максакова тайно вернулась в Россию
Загружается...

Картина дня

наверх