"Ысторек Сушков"это мудла с нижнего Тагила - коммуняка который трясёт официальными (читай: ТУПО СФАБРИКОВАННЫМИ)) обвинениями репрессированных по "ленинградскому делу" и тупо игнорирует тот факт, что ещё при Сталине главный обвинитель Абакумов был расстрелян, а как только усатая грызунская сволочь издохла то пошли новые расследования и - ЦИТАТА: "....30 апреля 1954 года Верховный суд СССР пересмотрел «Ленинградское дело» и реабилитировал лиц, проходивших по нему, а 3 мая Президиум ЦК КПСС принял окончательное постановление «О деле Кузнецова, Попкова, Вознесенского и других»: …Абакумов и его сообщники искусственно представляли эти действия, как действия организованной антисоветской изменнической группы и избиениями и угрозами добились вымышленных показаний арестованных о создании якобы ими заговора… 17 декабря 1997 года Президиум Верховного суда РФ[28] постановил: Абакумов и его подчинённые […] создали так называемое Ленинградское дело. В 1950 году Абакумов расправился со 150 членами семей осуждённых по «Ленинградскому делу», репрессировав их..." ©Ленинградское дело: как воровали предшественники Ельцина
Бл..., и тут лизание очка у заграницы. Неужто создатели этих отрядов забыли русский язык, если пишут на куртках на латинице название отряда? Мерзкро это, гнусно, это презрение к русскому языку и к России.Конные отряды для поисков пропавших людей планируют привлекать в Нижегородской области
Здорово у кого то голова хоть варит)Конные отряды для поисков пропавших людей планируют привлекать в Нижегородской области
У Димона все возможноПравда или ложь: Стивен Сигал станет депутатом Госдумы?
Один закроется тогда другой откроется.Знаменитый новостной российский сайт закрывается
У кандидата спрашивают: — Почему вы решили баллотироваться? - Да вы посмотрите, что творится! Власть погрязла в роскоши, в коррупции и безделье! — И вы хотите со всем этим бороться? Зачем? Я хочу во всем этом участвовать!Александр Суханов: «Молодежь начинает верить в систему праймериз»
Лыко да мочало - начинай сначала. Опять старые песни о главном... Партия едоков России давно берегов не видит, в Думе давно клуб миллионеров, сытых, наглых и не сильно умных из этих самых "партийцев". Никакого отношения эти к народу давно не имеют, они просто физически отделены от него заборами своих дворцов-теремов, стеклами броневичков, армией охранников.Владимир Путин отметил серьезное обновление списка кандидатов в Думу от «Единой России»
Что-то взятка моловата.Замначальника городского Управления муниципального контроля задержана в Дзержинске
Вечная память бойцам... Они ВЕРНУЛИСЬ....В Воскресенском районе простятся с солдатом, пропавшим без вести в 1941-ом году
В переводе на русский - всех бюджетников и, возможно, их семьи заставили "в едином порыве" голосовать за ЕР.В Нижегородской области для участия в предварительном голосовании «Единой России» зарегистрировалось уже более 120 тысяч выборщиков
Ну правильно тащите со всего мира бацилы распространяйте по всей стране а барашки толпами попрут колоться.......Фото дня: студенты из разных регионов страны приехали на фестиваль в Нижний Новгород
Что монеточка, что минеточка - всё равно МЕЛОЧЬ!!!Подбросили Монеточку: молодая звезда заявила, что не готова «умереть за Родину»
Остаться без света это, что Солнце потухнет? Правильно писать: населенные пункты останутся без электроснабжения!!! Журналисты - двоечники, гнать таких нужно из редакции!!!Жители трех районов Нижнего Новгорода на целый день останутся без света
Знали девушки, куда и зачем шли.. Более опытные подруги, обычно, говорят: Расслабься и получи удовольствие... Послушайте балерин, смазливых актрисулек, медсестёр и т.д. Пошло поветрие и все туда же... А чо "обращение к умершим"? Молчать 20 лет? Многие гордятся и перелистывают список "бывших в своей постели"... Тут чистая клиника, не надо лохматить бабушку...Запретная любовь: кто из известных советских актрис повторил судьбу Елены Прокловой
была диверсия американского спецназа....направленный взрыв под реактором.....Дрожь земли: почему тайна чернобыльской катастрофы до сих пор не раскрыта
Великий спортсмен! И, спасибо супруге, оказывается настоящий ЧЕЛОВЕК!Любовь хоккейного батяни: как складывалась семейная жизнь известного нижегородского хоккеиста Виктора Коноваленко
Виктор Сергеевич --- Великий Человек, Выдающийся Спортсмен и лучший вратать в хоккее на все времена !!!!Любовь хоккейного батяни: как складывалась семейная жизнь известного нижегородского хоккеиста Виктора Коноваленко
Да и хер с ней, шлюхой гламурнойНаталья Водянова потеряла два чемодана с одеждой, путешествуя по России
Таких нужно показывать открыто а не скрывать лицо пусть все знают с кен имеют дело.Телефонная мошенница развела пенсионерку из Сарова почти на 1 млн рублей
потому что во первых он не умеет кататься на коньках, во вторых он старый.По дороге к счастью: почему Анастасия Заворотнюк променяла Жигунова на другого
Жулики и воры!Эксперты: Больше половины избирателей допускают голосование за «Единую Россию» на выборах в Госдуму
А уж если давить на оптимизм, то "число нижегородцев, довольных материальным положением увеличилось в полтора раза!!!"Каждый третий нижегородец доволен материальным положением своей семьи
правильнее было бы назвать пост "две трети нижегородцев недовольны материальным положением"Каждый третий нижегородец доволен материальным положением своей семьи
надеюсь бумеранг настигнет нелюдей убивающих собак!Зоозащитники обвиняют работников выксунского предприятия в убийстве собак
стыдно за сограждан. Позволяют ср...ть себе на голову безнаказанноЭксперты: Больше половины избирателей допускают голосование за «Единую Россию» на выборах в Госдуму
Загружается...

Картина дня

наверх