На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Испании или Дубае найдутся...В Нижегородской области пропал экс-председатель облсуда Валерий Воробьев
В Нижегородской области 3 млн жителей...Это что,получается 20 процентов "сердечников"??? Включая детей??? Автор видимо что то попутал.600 тысяч «сердечников» находятся под наблюдением врачей в Нижегородской области
Просрал всю промышленность того Нижнего Новгорода когда там был главой при Ельциноиде...  Даже бывший дико популярным у граждан СССР легковой авто "Волга" сумел спустить в унитаз истории (хотя хлестался что "усех чиновников на "Волги" с иномарок пересадит!))Московское шоссе предложили переименовать в проспект Бориса Немцова
Чем это Немцов заслужил, чтобы в его честь называли улицы?Московское шоссе предложили переименовать в проспект Бориса Немцова
"Метеор"чики эт хорошая тема - раньше с их помощью много где удобная логистика получалась по водным путям...«Метеор» отправился в первый рейс из Нижнего Новгорода в Ярославль
Охереть, что творится.Московское шоссе предложили переименовать в проспект Бориса Немцова
У убийц оказалась качественная крыша! Ранее ни прокуратура, ни власти в упор не видели незаконного перекрытия дороги, а ныне двух убийц даже не задержали за умышленное убийство! А второго и вообще отпустили для того, чтобы продолжал брать деньги за проезд!Жителя Иркутской области убили после отказа платить за шлагбаум
Запретить срочно надо , носятся со скоростью мотоциклаТрое подростков на самокате влетели в иномарку на улице Семашко
Есть статистика, что народ бежит из соцсетей где такая цензура растёт - не для цензуры в сеть народ отправляется...)))Одноклассники начали автоматически скрывать эротические изображения в сети
Никакие операторы телесетей вамзвонить не будут тем более с мобильных номеров,только домашних!Такист спас нижегородку от телефонных мошенников
А эти сказки,о том что Договор о телефонном номере "истекает"? Всю Прибалтику и Росоию обзвонили молодые жулики!Такист спас нижегородку от телефонных мошенников
Вот сколькр не пишут про якобы "безопаснве счета" но люди ведутся.Интересно,а еслибабуле позвонить и представиться:"Доброе утро,я Наполеон",она поверит?В таком возрасте умнее быть надо и знатт,что мир далеко не честный!Такист спас нижегородку от телефонных мошенников
А людям это надо? Штрафы должны приниматься коллективным собранием поселения, а не представителями олигархов в Думе.Эксперт рассказал, какие штрафы грозят нижегородским дачникам
Что интересно,эти лжецы очень уверено....врут!Жительница Балахны отдала мошенникам более 5 млн рублей 29 переводами
Мне осередной раз прзвонили типа из моей телефонной компании,мол договор на телефонный номер заканчивается и надо продлевать! Уже всю Россию и Прибалтику сэтой чущью обзвонили.Телефонный номер не сырок и не Зеленский,что бы быть "просроченым"!Жительница Балахны отдала мошенникам более 5 млн рублей 29 переводами
Об этом уже тысячу раз писали,но люди ведутся и ведутся!Жительница Балахны отдала мошенникам более 5 млн рублей 29 переводами
Ей пообезали колготки за пол цены,но надо было миллион перевести?Жительница Балахны отдала мошенникам более 5 млн рублей 29 переводами
А вы говорите,что у людей денег нет! Полно,прикидываются бедными!Жительница Балахны отдала мошенникам более 5 млн рублей 29 переводами
Молодцы! Удачи вам!!!Нижегородские художники закрасят уличную рекламу с помощью граффити
Сначала нужно разобраться с операторами, которые позволяют звонить роботам в своих сетях!В России предложили блокировать звонки из недружественных стран
Все проверки, которые касаются здоровья и жизни людей должны быть возобновлены. А вымогателям взяток за различные виды нарушений должна быть усилена ответственность.В Госдуме предложили отменить мораторий на внеплановые проверки общепита
Блин, ещё обещают госпошлину не брать. А наказать их за ошибки слабо?Россиян не выпускают за границу из-за ошибок в загранпаспортах
Странно, виноваты те кто оформял загранпаспорт, т.е. госработники , а страдают люди его получившие. И во всех статьях они советуют проверять самим. А что эти работники там делают? Это их прямая обязанность.И ни кого не наказывают, кроме владельца паспорта(не пускают за границу). Бред какой-то. Так работает госструктура.Россиян не выпускают за границу из-за ошибок в загранпаспортах
Мамматус --вымеобразные облака .. Не похожи эти на вымеобразные , да и вывели их из словарного употребления ещё в конце 60-х начале 70-х.  .. У жены Энциклопедия метеоролога сохранилась  институтская , там и посмотрел..Жители Нижнего Новгорода заметили редкие облака-мамматусы
А наши руководители оказались похоже в этом плане менее упорными и настойчивыми. Их оказалось более всего заботило другое, забота о самих себе любимых.Прыжок дракона: как Китай справился с западными санкциями

Картина дня

наверх