На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

200 подписчиков
Блин, ещё обещают госпошлину не брать. А наказать их за ошибки слабо?Россиян не выпускают за границу из-за ошибок в загранпаспортах
Странно, виноваты те кто оформял загранпаспорт, т.е. госработники , а страдают люди его получившие. И во всех статьях они советуют проверять самим. А что эти работники там делают? Это их прямая обязанность.И ни кого не наказывают, кроме владельца паспорта(не пускают за границу). Бред какой-то. Так работает госструктура.Россиян не выпускают за границу из-за ошибок в загранпаспортах
Мамматус --вымеобразные облака .. Не похожи эти на вымеобразные , да и вывели их из словарного употребления ещё в конце 60-х начале 70-х.  .. У жены Энциклопедия метеоролога сохранилась  институтская , там и посмотрел..Жители Нижнего Новгорода заметили редкие облака-мамматусы
А наши руководители оказались похоже в этом плане менее упорными и настойчивыми. Их оказалось более всего заботило другое, забота о самих себе любимых.Прыжок дракона: как Китай справился с западными санкциями
Иди к Навальному своему,В Подмосковье расследуют дело об убийстве активиста Антона Еговцева
Мудрое и правильное решение. Защита наших  Святынь,  сейчас,    когда из преисподней поднялась вся бесовщина, необходима как в Арзамасе так и  во всей России.Исторический центр Арзамаса начнут патрулировать круглосуточно
русских почему то нет, зато есть таджикиФестиваль национальных культур Нижегородского края проходит в Нижнем Новгороде
Вообще то министром обороны уже был табуреткин-экономист яко быМинистерство обороны РФ возглавил профессиональный экономист Андрей Белоусов
А для фельдшера такой отдельно или забыли?Глеб Никитин поздравил медицинских сестер с профессиональным праздником
Сначала в спектакле обсирает власть, потом сбивает человека на смерть, а теперь просит УДО? С мозгами все у него в порядке?Адвокаты объяснили обстоятельства УДО Михаила Ефремова
Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую блогершу унесло на середину Волги на надувном фламинго
Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил стеклянное ограждение в парке «Волгоречье» на Бору
Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто не может стать большим. Физически. Просто поверьте тому, кто в кинологии уже более 40 лет. И более четверти века с йорками. Это просто невнимательная перепечатка безграмотного поста на тему"подайте денюжку, я вам сейчас спою на что"Нижегородцы спасли бездомного щенка йорка из-под колес автомобиля
А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они так же болеют простудными заболеваниями, пневмониями, холециститами, панкреатитами. У них так же меняется и изнашивается СКЕЛЕТ и так же, как у людей, бывает подагра и ревматизм. Если вы имеете в виду, что у ЩЕНКА не может быть БОЛЬШОГО камня. То, в медицине, как и в биологии вообще, нет ничего абсолютного... ( Как, впрочем, и у людей. Ведь, "молодеет" же инфаркт, остеохондроз ( когда у молодых людей - уже значительные минеральные отложения)...).Нижегородцы спасли бездомного щенка йорка из-под колес автомобиля
Слушайте! Ну хоть какая-то логика должна быть??? КАК у ЩЕНКА может быть большой зубной камень??? Если фото именно этой собачки - то тут не щенок а очень старенький песик. И уж забрал бы кто его на доживание, а не пытался с милосердных граждан срубить как можно больше бабла... Ну хоть проверяйте, что пишитеНижегородцы спасли бездомного щенка йорка из-под колес автомобиля
Первые подразделения Французов переброшены на Украину. Война с Европой началась.В апреле 1919 года завершилась французская авантюра в Одессе
ни стыда ни совестиДоцент Чирков рассказал, какие товары подорожают с 1 апреля
Для того, чтобы понять кто,что сделал или не сделал,какие решения руководства СССР привели к катастрофе 1991 года,необходимо провести расследование ВС РФ, как правопреемником ВС СССР законности принятия или не принятия решений. Соответствие их конституции СССР и законам СССР. Суд ведь в праве отменить все незаконные решения! А народ должен знать предателей!Как председатель КГБ Крючков участвовал в развале СССР
Саносяну А.Г. 👍👏🤝Два соглашения о развитии кадрового потенциала с использованием ресурсов ОЭЗ «Кулибин» подписаны в Дзержинске
задрали уже своими дорожаниями...кончатся они когда нибудь или нет!😡Доцент Чирков рассказал, какие товары подорожают с 1 апреля
Понятно ! Для людей это всё кончится одним  :  --  НеПущать ! ! !Первый в Нижегородской области национальный парк займет более 65 тыс. га.
Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель прокомментировал сказочный бум в российском кинематографе
Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и перевязки помогать делать. Это сильно успокаивает кипящий гормон. НО,"онижедети". пожурят и отпустят.Найден водитель BMW, устроивший «ночные гонки» на Большой Покровской улице
А вот это разумно - зачем к примеру просто запрещать продавать популярные в массах дедективы Акунина?? Пусть покупают кто хочет - только вот прибыль от продажи оных не иноагенту Чхартишвили, а нашим парням на СВО на то что им нужно! 😉В России предложили перенаправлять авторские отчисления иноагентов на СВО

Картина дня

наверх