На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Молодцы крымчане !!! Давно пора это было сделать !!! То же самое нужно сделать и в отношении других исконно русских территорий, которые сейчас находятся под властью Украины !!! Например, Киев, Харьков, Одесса, Херсон, Николаев и другие города, исторически завоёванные и созданные на российских территориях, нужно официально объявить российскими со всеми вытекающими последствиями !!! При этом во всеуслышание объявить Украину оккупантом этих территорий !!! А то пока наши сопли жуют и тянут кота за хвост, Зеленский уже заявил о правах на российские территории ... А когда Путин официально заявит о правах на исконно русские территории, оккупированные Украиной  ???Власти Крыма хотят юридически отменить решение Хрущева от 1954 года
Давно пора !Власти Крыма хотят юридически отменить решение Хрущева от 1954 года
Ало, гараж! Кто такой «госпаблик»? Уже принят закон о защите русского языка! Это я к тому, что пока на Украине продолжается СВО, всех нас переформатируют. Однажды, в 2020 году, на телевидении была рассказана история появления в России рекламы с участием кота Бориса. Наши говорят: у нас не бывает котов Борисов. Бывает кот Васька. Надо рекламу переделать. А чукчи нерусские отвечают: - Ничего переделывать мы не будем. Мы вас будем переформатировать. … И переформатируют! По всем возможным и невозможным направлениям. У русских людей пропали отчества! Это война империи подлости против русских в долгую. Если этому не противодействовать, то будет так, как с русскими на Украине и в Прибалтике, как на диком Западе. Переформатируют, подсовывая нам англоязычные слова-дублёры, что является нарушением первого закона логики – закона тождества. Прервалась связь времён. Новый российский истребитель назван «Checkmate»! Чтобы прекратить переформатирование, этот проект следует закрыть. Необходимо избавляться от нищеты духа, отменить Постановление № 1871 ЦК КПСС и СМ СССР, от 4 ноября 1955 года «Об устранении излишеств в проектировании и строительстве». … «В начале было слово, …» «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт». А ещё предательство СССР Россией 12 июня 1990 года мы с радостью празднуем как «День России». Гарант по этому поводу как-то сказал: но люди же празднуют! Вы уж меня простите, ваше Величество, но царь Всея Руси не должен плестись в хвосте событий, а обязан тащить и толкать Россию вперёд, «иначе нас сомнут». Александров Виктор Константинович Яндекс Дзен.Центр управления регионом наградил победителей конкурса «Лучший госпаблик Нижегородской области»
Какая  связь стоматологии и " сделали операции на желудке, кишечнике и органах малого таза, удалили желчный пузырь. "Первую операцию сделали свинье в нижегородском центре экспериментальной хирургии
интересно только про самих японцев. Про нас много брехни.Исполнилось 120 лет с начала русско-японской войны
Англичане умеют открывать всякое говно. А уж защитить гомосятину это их первейшая задача.Депутат Хинштейн изменил свое мнение по поводу ареста за радужные сережки
Вообще-то в Великобритании физики считают, что в радуге присутствуют шесть основных цветов и это официально. То, что кто-то решил присвоить цвета радуги своему движению, никак не может означать носителя украшений агитирующим за что-то незаконное. Понравились девушки сережки - купила. Не надо устраивать охоту на ведьм.Депутат Хинштейн изменил свое мнение по поводу ареста за радужные сережки
Вообще не мешало бы политиков, чиновников, "народных" избранников проверять на детекторе лжи, перед назначением, выборами и в последующем 2 раза в год... Вот картина маслом то будет. О доходах, об СВО, о патриотизме, а заодно и родственников...Андрей Дахин: «КПРФ и ЛДПР значительно более узнаваемы, чем «Новые люди»
А что, разве на уроках НВП и ОБЖ никто не изучал медподготовку? В курсе средней школы эта тема присутствует всегда.Обучение навыкам первой медпомощи предложили ввести в российских школах эксперты межрегиональной конференции в Нижнем Новгороде
Граждане чиновники! Откаты поменьше требуйте, поумерьте аппетиты. Глядишь, у подрядных организаций и на исполнение основных обязанностей деньги оставаться будут.Правительство Нижегородской области и ППК «РЭО» подготовили план действий по нормализации ситуации с вывозом ТКО
Наш президент очень мудрый политик и стратег. Патриот и лидер России. Благодаря Владимиру Путину наша страна стала для всех сильной державой и государством с великой военной мощью. Буду голосовать только за него. Даже представить не могу кто может стать преемником Путина в такое тяжёлое для страны время. Сколько в стране врагов развелось видимых и скрытых. Где гарантия, что такой как Надежкин или кто то другой (если его выберут на пост президента) не развалит нашу страну или не продаст по частям европейцам и америкосам. Я твёрдо верю, что победит Путин!Андрей Дахин: «А может ли «одинокий воин» быть президентом России?»
Меньше нюхай, придурок, скоро от любого шороха будешь дёргаться....Президент Зеленский заявил о правах Украины на российские территории
Вот эти самовыдвиженцы, которых никто нигде не видел и не слышал, на что рассчитывают? В чём себя проявили? Что сделали для страны? Теории выдвигают? С Путиным соревноваться хотят? В чём? В приснившихся однажды идеях? и НАЙДЁТ товарищ сторонников "лишь бы на свеженького". Есть такие, которых настраивают "умные головы". И пойдут за Сусаниным, у которого не узнаешь, что в голове. Вытаскивали за уши из 90-х и опять туда с головой. Вот Киркоров с "элитой" обрадуется - как-никак второе дыхание.Андрей Дахин: «А может ли «одинокий воин» быть президентом России?»
😢🙏🙏🙏💐💐💐💐Вечная Память Героям🇷🇺 Царство небесное 🙏🙏🙏В Дивеевском округе простились с погибшим на СВО Александром Стручковым
Лучше разрешить лоботомию и трепанацию черепа у оборотней и предателей.....Депутат Милонов предложил запретить проведение вазэктомии в России
Не знаю кто такой Андрей Дахин. Скорее  всего  представитель пятой колонны и  поклонник  Сороса. И статья хоть и пересыпана околонаучными терминами, и по моему мнению, провокационными предложениями и выводами, явно предназначена  для простого читателя. Интересно кто господина Дахина так озадачил. И главное, а не поздно ли  спохватились. Избирательная компания идёт полным ходом и без подсказок Дахина и иже с ним, как надо правильно.Андрей Дахин: «А может ли «одинокий воин» быть президентом России?»
Только Путин.!!Сбор подписей за кандидата на выборы президента Владимира Путина идет в Кстове
И давно на нашей земле ряженые появились? Вам делать не хрена Идите воюйте! Клоуны...В Нижегородской области реализуются проекты по сохранению и популяризации казачьей культуры
Все года одинаковы,високосным можно выбрать любой,и сваливать на него все беды остальных😁Эксперты объяснили, почему високосный год считается тяжёлым
Наконец-то в России начали общественные туалеты устанавливать. Почти-что цивилизованная страна. Не зря сообщают об этом событии так пиитетно. А вот в нашем городе (районного масштаба) нет ни одного общественного туалета. Глава города отсылает в туалеты поликлинник, кафе, торговых центров. Но там не очень дружелюбно относятся к страждующим, могут и оскорбить.8 общественных туалетов установили в центре Нижнего Новгорода
А у нас нигде не собирают подписи в пользу Путина. Я бы подписала.В Нижнем Новгороде собирают подписи за кандидата на выборы президента
Вот на минуточку - сучка не позволит - кобель не вскочит. А все эти дамы что то хотели от метра и платили натурой. Что еще надо?Жерар Депардье оказался в центре громкого скандала
Брехня.46,4 тысячи рублей составляет средняя зарплата педагога в Нижегородской области
Не верю.46,4 тысячи рублей составляет средняя зарплата педагога в Нижегородской области
Очень жаль , что и шоу не закрыли.Сергея Соседова уволили из шоу «За гранью»

Картина дня

наверх