На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Подсветка украсит нижегородскую телебашню 13 августа

Нижний Новгород отметит день рождения российской теле- и радиовещательной сети праздничной подсветкой на телебашне 13 августа. Об этом сообщает Нижегородский областной радиотелевизионный передающий центр. Символы радиовещания появятся на световом табло в субботу, 13 августа с 21:00 до 22:00 и с 23:00 13 августа до 1:00 14 августа. Так в Нижнем Новгороде отметят 21-летие регионального радиотелецентра.

Кроме символов праздника на телебашне появится текстовое поздравление.

Напомним, что 196-метровая телебашня – самое высокое инженерное сооружение Нижнего Новгорода. Региональный радиотелецентр является главным оператором вещания в Нижегородской области. Он образован в 1957 году, а с 2001 года входит в состав российской телерадиосети.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что нижегородец сделал предложение руки и сердца с помощью подсветки телебашни.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх