На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...
  • Денис Зарюгин
    Вот такие мигранты нам очень нужны, а не полудикие исламисты!Многодетная семья...

Полицейские нашли заблудившегося в лесу пенсионера в Починковском районе

Полицейские нашли заблудившегося в лесу 74-летнего пенсионера в Починковском районе Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.  Происшествие случилось днем в пятницу, 12 августа. Пенсионер с приятелем отправились в лес рядом с деревней Взовка за грибами. Приехав в посадку, мужчины разошлись в разные стороны. Вернувшись на заранее обговоренное место, пенсионер не обнаружил там знакомого.

После безуспешных самостоятельных поисков приятель пропавшего обратился в полицию.

Вскоре 74-летний мужчина был найден рядом с селом Взовка Починсковского района. Пенсионер чувствовал себя хорошо, в медицинской помощи не нуждался.

Сотрудники полиции сообщили новость приятелю мужчины: он приехал и забрал своего друга.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что полицейские нашли пропавшую на Бору два месяца назад 15-летнюю девочку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх