На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Фонтаны установят в парке «Швейцария»

Два фонтана планируют установить в нижегородской «Швейцарии». Об этом говорится на официальной странице парка в Instagram.

 

Главный фонтан с бетонной овальной чащей появится на одной из аллей около детского парка. Его можно будет использовать и в качестве скамьи, а площадь вокруг покроют нескользкой брусчаткой.

А в детском парке откроется сухой фонтан — с водяными струями из покрытия на уровне земли. Он больше понравится детям и это тот случай, когда «выйти сухим из воды» вполне реально. Еще новости по теме 33 вопроса и ответа о благоустройстве парка «Швейцария» Парк «Швейцария» сохранит свое название: рассказываем, как преобразится пространство к 800-летию города LIVE: благоустройство и развитие парка «Швейцария»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх