На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Стало известно, сколько губернатор Нижегородской области заработал за 2020 год

Стало известно, сколько Глеб Никитин заработал в 2020 году. Сведения о доходах главы региона и его супруги опубликованы на сайте правительства Нижегородской области. 

 

Задекларированный доход губернатора с января по декабрь 2020 года составил около 4,2 млн рублей (на 685 тысяч рублей меньше, чем в 2019 году). В распоряжении Глеба Никитина квартира площадью 143 квадртаных метра, дом площадью 171 квадратный метр и земельный участок в 1500 квадртаных метров. В совместной собственности главы региона, его супруги и детей дача площадью 801 квадратный метр.

Кроме того, у Глеба Никитина есть три авто (ВАЗ 21011, ГАЗ 22177, ГАЗ 3102) и мотоцикл ЯВА 350/638 с прицепом ССТ 7132-08. Супруга губернатора ездит на БМВ ХЗ и имеет в собственности три квартиры. В прошлом году она заработала 2,5 млн рублей. Еще новости по теме Глеб Никитин поручил Давиду Мелик-Гусейнову усилить меры безопасности во всех школах региона Встречные предложения: о чём Глеб Никитин говорил с нижегородскими предпринимателями Глеб Никитин: «Уровень безработицы в Нижегородской области — один из самых низких в ПФО»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх