На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Корпуса нижегородской «Школы 800» в Автозаводском и Сормовском районах достроят к лету 2023 года

Корпуса нижегородской «Школы 800» в Автозаводском и Сормовском районах достроят к лету 2023 года. По словам директора учебного заведения Марка Сартана, занятия в них начнутся 1 сентября. Видеоинтервью опубликовано в группе АНОО «Школа 800» ВКонтакте. Напомним, в Автозаводском районе корпус планируют сдать в первом квартале 2023 года. В январе рабочие занимаются отделкой школы и благоустройством ее территории. Тем временем в Сормове завершаются фасадные работы. Рабочие начали внутреннюю отделку. Строительство и благоустройства планируется завершить весной.

Марк Сартан подчеркнул, что строительство корпусов продолжается — за них отвечает концессионер. Занятия начнутся, когда будет получена лицензия на образовательную деятельность. Директор школы рассчитывает, что это совпадет с началом нового учебного года.

Ранее сайт Praavda-nn.ru cообщил, что «Школа 800» с 16 января по 17 февраля проведет прием учеников на 2022/2023 учебный год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх