На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Вызвать врача на дом в Нижнем Новгороде и Дзержинске теперь можно онлайн

Нижегородцы могут вызвать врачей на дом не только по телефону, но и через интернет. Контакты больниц, медики которых готовы реагировать на онлайн-обращения, опубликованы в сторис регионального минздрава в Instagram. 

 

Обращений от больных в последнее время становится все больше, поэтому время ожидания на телефонных линиях растет. Чтобы помощь получили все, кому это необходимо, прием заявок открыли и в онлайн-формате.

Так, на главной странице сайта Городской клинической больницы № 30 Московского района для вызова врача на дом нужно заполнить форму.

В Городской клинической больнице № 39 пациентам предлагают обращаться за помощью через сообщения в Viber с 08:00 до 16:00. Первая поликлиника на Московском шоссе принимает сигналы по номеру 8-952-778-74-94. Номер второй поликлиники — 9-929-045-55-29.

В Детскую городскую поликлинику № 39 Советского района родители могут обратиться по электронной почте vyzov@ndgp39.ru или заполнив форму на сайте.

Городская детская больница №8 Дзержинска организовала прием вызовов на дом через Viber. 

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что в семи больницах Нижегородской области ввели карантин по коронавирусу. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх