На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Часть недостроенного здания Дома правительства разберут в Нижегородском кремле

Часть недостроенного Дома правительства в Нижегородском кремле будут разбирать. Сегодня этот вопрос обсуждался на заседании комитета по бюджету и налогам Законодательного собрания региона.

 

В здании планируется заменить окна и стены, часть помещений разобрать. Об этом пишет НИА «Нижний Новгород».

Недостроенный Дом правительства располагается за зданием Законодательного собрания Нижегородской области.

Управляющий делами губернатора Тимофей Шульга пояснил, что по результатам обследования часть конструкций здания, возведенного в 2006 — 2008 годах, оказалась непригодными для эксплуатации, в связи с чем их демонтируют.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что капитальный ремонт начался в Нижегородском кремле. Еще новости по теме Музеи и филармония будут работать несмотря на закрытие Нижегородского кремля Нижегородский кремль с 19 апреля временно закрывается для прогулок и экскурсий В Нижегородском кремле начинается капремонт Центральной площади

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх