На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Базу под дорожную технику на Гребном канале передадут в собственность Нижнего Новгорода

Из государственной собственности Нижегородской области в муниципальную собственность города предлагается передать комплекс из восьми отдельно стоящих зданий. Об этом сообщили в пресс-службе Городской думы Нижнего Новгорода.

 

Этот комплекс располагается на набережной Гребного канала. Общая площадь базы составляет 15 608 кв. м.

Как сообщила депутатам председатель комитета по управлению городским имуществом и земельными ресурсами администрации города Светлана Помпаева, база уже находится в безвозмездном пользовании у муниципального предприятия.

Светлана Помпаева уточнила, что после оформления в муниципальную собственность база будет передана в хозяйственное ведение МП «РЭД» для хранения коммунальной техники и материалов для обработки дорог.

Вопрос передачи базы из государственной собственности в муниципальную депутаты планируют включить повестку 28 апреля. Еще новости по теме Набережную Гребного канала начали благоустраивать к 800-летию Нижнего Новгорода На Гребном канале появится трёхэтажный океанариум Плавучий ресторан на Гребном канале продают за 35 млн рублей

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх