На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Трилогия «Властелин колец» вновь на большом экране

Фэнтези-приключение «Властелин Колец: Братство Кольца» выходит в повторный прокат в версии 4K. Над ремастерингом культовой франшизы работала команда под руководством самого Питера Джексона. Все фильмы прошли процесс глубокой реставрации, плёнку отсканировали заново, а спецэффекты оставили без радикальных изменений, но также повысили их качество. Кроме того, все картины получили новую цветокоррекцию.

 

Посмотреть культовые картины можно будет в формате IMAX. С 15 апреля на экраны выйдет «Братство кольца» ( с 22 — «Две крепости»; с 29 — «Возвращение короля»).

«Властелин колец: Братство кольца»

Жанр: фэнтези, приключения, драма

Режиссёр: Питер Джексон

Страна: Новая Зеландия, США.

В ролях: Элайджа Вуд, Иэн МакКеллен, Шон Эстин, Вигго Мортенсен, Билли Бойд, Доминик Монахэн, Джон Рис-Дэвис, Орландо Блум, Шон Бин, Иэн Холм.

Сказания о Средиземье — это хроника Великой войны за Кольцо, длившейся не одну тысячу лет. Тот, кто владел Кольцом, получал неограниченную власть, но был обязан служить злу.

Тихая деревня, где живут хоббиты. Придя на 111-й день рождения к своему старому другу Бильбо Бэггинсу, волшебник Гэндальф начинает вести разговор о кольце, которое Бильбо нашёл много лет назад. Это кольцо принадлежало когда-то тёмному властителю Средиземья Саурону, и оно даёт огромную власть своему обладателю. Теперь Саурон хочет вернуть себе власть над Средиземьем. Бильбо отдаёт найденное кольцо племяннику Фродо, чтобы тот отнёс его к Роковой Горе и уничтожил.

12+

Расписание сеансов уточняйте на сайте империягрёз.рф.

Цена билета от 150 рублей.

Напомним, ранее на большие экраны вернулся фильм «Вспомнить всё» с Арнольдом Шварценеггером в главной роли. Еще новости по теме Звезда театра и кино Ирина Безрукова прокомментирует спектакль в Нижегородском театре драмы для незрячих зрителей Открытие «Книжкиной Недели», посвященной 800-летию Нижнего Новгорода, состоится в ТЮЗе Нижегородский киноцентр «Рекорд» откроется в июле 2021 года после масштабной реставрации

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх