На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Началась продажа билетов на финальный матч Кубка России в Нижнем Новгороде

Российский футбольный союз объявил о начале продажи билетов на финальный матч Кубка России. Финальная игра состоится 12 мая на стадионе «Нижний Новгород». Мероприятие состоится в рамках празднования 800-летия города.

 

Участники финального матча станут известны 21 апреля. В первом полуфинале встретятся «Ахмат» и «Крылья Советов», во втором сыграют «Локомотив» и ЦСКА. Победители полуфиналов сразятся за Кубок России в Нижнем Новгороде 12 мая.

«Стадион «Нижний Новгород»уже принял много ярких спортивных мероприятий мирового уровня, включая матчи Чемпионата мира по футболу и Суперкубок России по футболу. В Нижнем Новгороде активно развивается и футбольная жизнь, делаются успехи в профессиональном спорте. Всё это позволяет говорить о том, что есть все возможности провести финал Кубка на самом высоком уровне. Важно и то, что Нижний Новгород отмечает в этом году своё 800-летие. Спортивные события становятся важной частью событийного ряда», — отметил губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Игра состоится 12 мая. Начало матча 20.00.

В этот день болельщиков и гостей будет организован концерт на площади перед стадионом, фото- и автограф-сессии с амбассадорами Кубка Дмитрием Аленичевым и Егором Титовым, трофи-тур и возможность сфотографироваться с Кубком России в торговых центрах и на городских площадках, специальный корабль для болельщиков и многое другое.

На железнодорожном вокзале в Нижнем Новгороде будет организована зона гостеприимства и шаттлы до стадиона для болельщиков.

Купить билеты на матч можно уже сейчас на сайте: matchday.rfs.ru.

Ранее сайт pravda-nn.ru писал, что решение о проведении финала Бетсити исполком Российского футбольного союза принял 12 апреля.

6+ Еще новости по теме Футболисты «Нижнего Новгорода» обыграли «Чайку» из Песчанокопского «Салют» из Дзержинска стал чемпионом Нижегородской области по мини-футболу Евгений Люлин станет президентом дзержинского футбольного клуба «Химик»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх