На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Владимир Путин предложил возвращать половину стоимости путёвки в детский лагерь в 2021 году

Владимир Путин предложил возвращать половину стоимости путёвки в детский лагерь в 2021 году. Об этом он заявил в своём обращении к Федеральному собранию 21 апреля. 

 

Президент России отметил, что детский отдых нужно сделать максимально доступным.

Кроме того, Владимир Путин заявил о важности развития студенческого туризма. В этом году планируется запустить проекты, по которым иногородним студентам, которые будут летом путешествовать по стране, предоставят возможность жить в общежитии в каникулы.

Также глава государства отметил о необходимости поощрить молодежь, которая проявила себя в олимпиадах, волонтерских и творческих инициативах и проектах платформы «Россия — страна возможностей». Для них программа туристического кешбэка будет действовать и в каникулярный период.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что семьям с детьми школьного возраста выплатят по 10 тысяч рублей на каждого ребенка. Еще новости по теме «Единая Россия» проведет широкое обсуждение предвыборной программы с жителями регионов и экспертами Собрались с силами: что изменится в жизни россиян после послания президента к Федеральному собранию Кирилл Карташев: «В своем послании Владимир Путин уделил много внимания молодежной политике»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх