На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Более 90 тысяч нижегородцев переболели коронавирусом

Еще 441 нижегородец заболел коронавирусом за последние сутки. В общей сложности на сегодняшний день диагноз подтвердился у 90 437 жителей Нижегородской области. Актуальная статистика распространения инфекции опубликована на портале СтопКоронавирус.РФ. 

 

К 13 февраля победить болезнь смогли 443 человека. Всего по выздоровлению от коронавируса из нижегородских больниц выписали 82 427 пациентов.

По оперативным данным, за последние сутки от коронавирусной инфекции скончалось 12 нижегородцев.

Редакция сайта «Нижегородская правда» составила онлайн-карту распространения Covid-19 по городам и районам Нижегородской области. Хроника коронавируса в регионе – в отдельном сюжете.

Коронавирус унес много жизней за последний год. Редакция сайта «Нижегородская правда» вспоминает тех, кого мы потеряли. 

Напомним, в Нижегородской области стартовала массовая вакцинация от коронавируса. Узнать, где и как сделать прививку, познакомиться с теми, кто уже успел вакцинироваться и поделился с нами своими впечатлениями, можно в сюжете «Вакцинация от COVID-19». 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх