На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Нижегородские полицейские присоединились к Всемирному дню книгодарения

Более 30 новых книг отечественных и зарубежных писателей получили нижегородцы от сотрудников полиции в центре города. В честь Всемирного дня книгодарения сотрудники Управления МВД России по Нижнему Новгороду с представителями Общественного совета при городском УМВД провели акцию «Книга добра». 

 

Издания обрели своих хозяев, как из числа людей, относящих себя к любителям печатных изданий, так и начинающих книголюбов.

«Как филологу, мне лестно, что жители Нижнего Новгорода очень тепло реагировали на проводимое мероприятие и с радостью принимали в дар известные литературные произведения великих авторов. Многие из участников акции рассказывали о своих домашних библиотеках, а также о том, что предпочитают читать именно печатные издания», – поделилась позитивными эмоциями по завершению мероприятия общественник Наталья Халезова.«Данной акцией мы хотели напомнить гражданам слова великого русского писателя Максима Горького: «…Любите книгу, … она окрыляет ум и сердце…», – от лица организаторов мероприятия отметила заместитель начальника пресс-службы УМВД России по Нижнему Новгороду капитан внутренней службы Екатерина Бельчикова.Акция «Книга добра» напомнила жителям областного центра, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности даже в век технологий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх