На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Двухлетний мальчик упал с третьего этажа в Дзержинске

В Дзержинске следователи выясняют обстоятельства страшного происшествия: из окна квартиры на третьем этаже выпал двухлетний мальчик.

 

В региональном СУ СКР сообщили, что мать ребёнка находилась в соседней комнате, с ним были два старших брата. Мальчик открыл окно, облокотился на москитную сетку и выпал. Окно не было оборудовано специальными фиксаторами и замком.

Состояние ребёнка медики оценивают как тяжёлое. Малыш в реанимации.

Семья на профилактических учётах не состоит. Проводится доследственная проверка.

Ранее на сайте Pravda-nn.ru мы сообщали, что шестилетнюю Эвелину из Дзержинска объявили в федеральный розыск. Девочку без ведома мамы увёз в неизвестном направлении её папа-украинец. Еще новости по теме Прокуратура утвердила обвинительное заключение по убийству 9-летней девочки на Бору Пенсионерка сгорела заживо в своём доме из-за шалости 6-летнего соседнего мальчика Девочка сломала позвоночник при катании на «ватрушке»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх