На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Нижегородские ТЦ, гостиницы и рестораны примут участие в конкурсе на лучшее праздничное оформление

Нижегородские предприятия примут участие в конкурсе на лучшее праздничное оформление. О старте «Новогоднего Нижнего-2023» сообщили в городском департаменте развития предпринимательства и инвестиций. Первый (районный) этап конкурса продлится до 20 декабря, а с 21 по 31 декабря комиссия определит победителей городского этапа, объехав предприятия.

Кроме того, на сайте администрации Нижнего Новгорода пройдет голосование, где местные жители смогут выбрать собственного фаворита.

Члены жюри выберут лучшее новогоднее оформиление в ТЦ и гипермаркетах, на предприятиях розничной торговли, в кафе и ресторанах, на предприятиях бытового обслуживания и сферы услуг, в гостиницах и других предприятиях.

Подробнее с условиями конкурса можно ознакомиться в положении.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 5 елочных базаров откроются в Нижнем Новгороде 10 декабря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх