На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

16-летняя девушка из села Ульяново Лукояновского района снова пропала

Волонтёры снова ищут 16-летнюю девочку из Лукояновского района. Об этом сообщает поисково-спасательный отряд «Волонтер» в соцсетях. Ранее девушка уже исчезала: вечером 2 декабря она ушла из общежития в селе Ульяново, но ее нашли на следующий день.

Теперь подросток вновь ушла 5 декабря в 12.45 из общежития на улице Пролетарской, 130. Она была одета в зеленую куртку, белый шарф, черные штаны и зеленые ботинки. С собой взяла черную поясную сумку и телефон.

Девочка имеет рост 158 см, среднее телосложение, волосы до плеч, родинку внизу на левой щеке, а также шрамы на правой руке на запястье Картавит.

О возможном местонахождении пропавшей просят сообщить на горячую линию отряда ПСО «Волонтер» 8 (831) 291 – 51 – 51 или инфоргу поиска: 8 904 792 57 72.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что 16-летнюю девочку, которая пропала в Нижнем Новгороде неделю назад, нашли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх