На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    ну на конец-то и нас что-то по немногу стали делатьДва руководителя ...
  • Алекс Сэм
    Странный какой-то заголовок, что Андрей Воробьёв на свои личные деньги купил эти деревья?Андрей Воробьёв п...
  • Халиуллина Лена
    Мигрантов на воинский учёт??? Может бывших мигрантов,получивших гражданство РФ на воинский учёт?Более 20 протокол...

Новое граффити на Канавинском мосту будет стоить почти миллион рублей

На Канавинском мосту в Нижнем Новгороде появится граффити почти за миллион рублей. Информация об этом появилась на сайте госзакупок. Заказчик нового граффити на Канавинском мосту — нижегородский Центр культуры «Рекорд». Рисунок расположится на площади не менее 100 квадратных метров на опоре моста. Проект готовят к фестивалю стрит-арта «ФормАрт».

Подрядчика выберут по итогам аукциона. Работу нужно будет сдать до 5 августа. Начальная цена контракта составляет 927 тысяч рублей.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщили о том, что новая работа художника Ильи Спича появилась в Дзержинске.

Ссылка на первоисточник
наверх