На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Движение на дороге от деревни Кузнечиха до улицы Грушевая ограничат с 23 сентября по 30 ноября

Движение на дороге от деревни Кузнечиха до улицы Грушевая в Нижнем Новгороде ограничат с 23 сентября по 30 ноября. Об этом сообщает департамент транспорта и дорожного хозяйства. Ограничения коснутся участка от деревни Кузнечиха к ТИЗ «Покровская» до улицы Грушевая. Дорогу перекроют более чем на 2 месяца с 23:59 23 сентября до 23:59 30 ноября.

Изменения транспортной схемы связаны со строительно-монтажными работами на перекрытом участке.

«На подъездах к участку будут установлены предупреждающие аншлаги и запрещающие движение дорожные знаки. Объезд зоны производства работ будет организован по прилегающим улицам», – отметили в департаменте.

Напомним, редакция сайта pravda-nn.ru создала телеграм-канал «Дорожные работы», где оперативно сообщается об участках перекрытых дорог в Нижнем Новгороде. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх