В Шатковском районе директор организации, оказывающей услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства, подозревается в невыплате заработной плате сотрудникам. Об этом сообщает СУ СК России по Нижегородской области.
По версии следствия, с октября 2020 года по март 2021 года в Шатковском районе подозреваемый не выплачивал троим работникам зарплату.
Всего задолженность перед сотрудниками превысила 73.5 тысячи рублей.В настоящее время следователи СК проводят комплекс мер, направленный на возмещение всей имеющейся задолженности перед работниками. Расследование продолжается.
Напомним, в Перевозском районе Нижегородской области работникам сельхозпредприятия не выдавали зарплату несколько месяцев. Еще новости по теме Почтальон подрался с замначальником из-за зарплаты в Нижегородской области Нижегородская инспекция труда проверит сигнал о невыплаченных зарплатах для рабочих на стройке М-12 в Арзамасе Средняя зарплата в Нижегородской области выросла на 4,1% в 2020 году
Свежие комментарии