На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Фехтовальщик из Арзамаса стал бронзовым призером Первенства России

Максим Петров из Арзамаса занял третье место на юниорском Первенстве России по фехтованию на шпагах. Об этом сообщает министерство спорта Нижегородской области.

 

Представитель спортивного клуба «Знамя» АО «Арзамасский приборостроительный завод» Максим Петров успешно дошел до четвертьфинала. Он был самым молодым из претендентов на призовое место. В следующем поединке нижегородский спортсмен уступил более опытному сопернику из Москвы, завоевав в итоге бронзовую медаль.

«Мы рады, что в условиях такой острой конкуренции удалось показать достойный результат. Максим порадовал, взял бронзу и выполнил норматив мастера спорта России», — прокомментировал результат спортсмена его тренер Александр Фомичев.

9 марта в Выборге Ленинградской области прошло юниорское Первенство России по фехтованию на шпагах. Призовые места в соревнованиях оспаривали 199 участников со всей России.

Ранее на сайте «Нижегородская правда» сообщалось, что нижегородцы завоевали 6 золотых медалей на Кубке России по легкой атлетике среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Еще новости по теме ФК «Нижний Новгород» вновь проиграл на своём поле Нападающий ХК «Торпедо» Михаил Варнаков сыграл свой тысячный матч Первый прыжок с нового трамплина в Нижнем Новгороде совершил 70-летний призёр ветеранских чемпионатов мира

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх