На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

230 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    "...мог быть связан с КГБ СССР, а потом и ФСБ России."                                                               ...Кто может стоять ...
  • Александр Семкин
    Наверное все "новорожденные* цыгане , или из средней Азии. Уверен на 100%.98% новорожденных...
  • Evgeni Velesik
    Проблемы прокормить эти жирные мозги!Эндокринолог Кирь...

В Рязанской области задержали мужчину, который похитил ребенка ради мести

Мужчина похитил подростка, чтобы отомстить его матери в Рязанской области. Об этом пишет сетевое издание 62Инфо со ссылкой на областное управление СК России.

 

14 февраля мужчина с приятелем в Скопинском районе напали на 17-летнего парня. Избивая и угрожая предметом, похожим на пистолет, подростка заставили сесть в машину.

Злоумышленники хотели отомстить матери похищенного парня и отвезли его в безлюдное место. Мальчика отпустили, когда он извинился за действия своей мамы.

Ранее 30-летний мужчина уже угрожал расправой над ребенком, и рязанка обращалась за помощью в полицию. После случившегося подозреваемого заключили под стражу. С 38-летним соучастником преступления работают следователи. Расследование продолжается.

Напомним, что троих жителей Владимира осудили за похищение нижегородки. Еще новости по теме Подозреваемый в убийстве семьи из четырёх человек в поселке Кудьма похитил крупную сумму денег В Арзамасе освободили похищенную школьницу Любовь с принуждением: нижегородец устроил похищение девушки, не желавшей с ним встречаться

 

Ссылка на первоисточник
наверх