На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Директор нижегородского АО «Дирекция по строительству» подозревается в получении взятки в особо крупном размере

Директор АО «Специализированный застройщик Нижегородской области «Дирекция по строительству» подозревается в получении взятки. Противоправные действия выявили оперативники УФСБ по Нижегородской области.

 

По версии следствия, с мая по декабрь 2019 года руководитель компании получил взятку от генерального директора компании-застройщика жилого дома в Ленинском районе.

Как сообщили в СУ СК России по Нижегородской области, за стройматериалы на сумму 1 млн 190 тысяч рублей подозреваемый должен был принять работы по заключённому договору. Кроме того, директор строительной фирмы попросил оказать покровительство при исполнении этого контракта.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Получение взятки в особо крупном размере». В настоящее время они проводят обыски в квартире и на рабочем месте подозреваемого. Расследование продолжается.

Ранее мы сообщали, что гендиректору «Газпром трансгаз Нижний Новгород» Вячеславу Югаю продлили домашний арест. Его задержали в июле 2020 года как фигуранта дела о вымогательстве взяток.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх