На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородцы могут оформить полис ОСАГО на почте

Оформить полис ОСАГО теперь можно на почте. Услуга доступна в более чем 750 отделениях Почты России в регионе, сотрудники подберут для автовладельцев наиболее оптимальные условия. 

 

В числе страховых компаний-партнеров, предлагающих услугу на территории региона, Страховой Дом «ВСК», «Согласие», «Росгосстрах» и «Абсолют Страхование». Клиенты могут изучить предложения этих страховых компаний и выбрать самый удобный для себя вариант.

Для оформления полиса требуется стандартный набор документов: паспортные данные, данные транспортного средства (свидетельство о регистрации ТС, ПТС или электронный ПТС), водительские права допущенных к управлению лиц, диагностическая карта автомобиля старше 3-х лет. Документы могут быть представлены как в оригинале, так и копиях или фото с телефона. Сама процедура оформления максимально упрощена для клиентов и занимает порядка 10 минут.

После оформления клиент получает чек на оплату полиса и распечатанный электронный полис ОСАГО. Дополнительно клиенту приходит СМС уведомление об оформлении полиса, а на электронный адрес поступит электронный вариант документа.

«Партнерство Почты России со страховыми компаниями предоставляет возможность жителям сельских населенных пунктов оформить полис ОСАГО на месте, без необходимости выезжать за пределы своего населенного пункта», – отметил заместитель директора УФПС Нижегородской области по финансовому бизнесу Алексей Мухорчев.

Ранее Почта России рассказала о лучших сервисах своего мобильного приложения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх