На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

У синих собак из дзержинской промзоны появятся новые хозяева

Специалисты ООО «Зоозащита-НН» осмотрели «синих» собак, обнаруженных на территории предприятия «Дзержинское оргстекло». Ветеринары заключили, что состояние животных не вызывает опасений. 

 

«Мы уже провели животным первичные анализы. Общий анализ крови и кала у всех нормальный, в том числе и биохимия», — рассказал директор ООО «Зоозащита-НН» Владимир Гройсман. Собаки, по словам ветеринаров, еще неделю будут находиться под наблюдением. Всем животным будет оказана необходимая помощь.

Как сообщили в администрации Дзержинска, после осмотра одна собака останется в приюте «Зоозащита-НН», а еще две обретут новый дом и заботливых хозяев на территории одного из муниципальных учреждений Дзержинска.

Напомним, на прошлой неделе жители Дзержинска обнаружили собак с шерстью, выкрашенной в голубой цвет. Ситуацию на контроль взяли в администрации Дзержинска и Росприродназдоре. Из-за этого инцидента экологической обстановкой в промзоне заинтересовались в Госдуме РФ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх