На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижний Новгород вошел в ТОП-10 популярных ж/д направлений в августе

Аналитики сервиса поездок и путешествий Туту.ру выяснили, куда россияне чаще всего покупают ж/д билеты на август, и как изменились цены. Нижний Новгород вошел в ТОП-10 популярных направлений. Об этом сообщили в пресс-службе сервиса. 

 

Так, столица Поволжья расположилась на 7  строчке рейтинга. Доля направления Москва — Нижний Новгород составила 0,95%, а средний чек в одну сторону 2021 году — 1218 рублей, что на 27 рублей дороже, чем в прошлом году. 

Больше всего ж/д билетов на август оформлено по направлению Москва — Санкт-Петербург. Доля этого направления составляет 5,9%, а средний чек за поездку между двумя столицами равен 2 491 рубль. 

Второе место досталось направлению Москва — Анапа, с долей 3,2%. В среднем россияне тратят 4405 рублей на билет в одну сторону по этому пути. На третьем месте направление Москва — Симферополь, по которому оформляется 1,4% билетов. Средний чек составляет 7 058 рублей.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что Нижний Новгород вошел в ТОП-10 самых музыкальных городов России. Еще новости по теме National Geographic составил ТОП-17 мест, с которых лучше всего наблюдать за закатами в Нижнем Новгороде Нижний Новгород попал в августовский номер Vogue Нижний Новгород вошел в топ-3 регионов по спросу на кондиционеры

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх