На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Фестивальный городок для «Российской студенческой весны» установят на на площади Минина и Пожарского

В рамках XXIX Всероссийского фестиваля творчества «Российская студенческая весна» на площади Минина и Пожарского с 15 по 19 мая установят фестивальный городок. Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

 

Вход в масштабный Фестивальный городок будет открыт как для участников, так и для жителей города. Одной из главных зон, которая объединит гостей площадки, станет Главная сцена. Каждый вечер все желающие смогут послушать там приглашенных музыкальных хедлайнеров фестиваля.

15 мая в 21:00 на большом экране Фестивального городка пройдет

прямая трансляция торжественной церемонии открытия, которая состоится на стадионе «Нижний Новгород» при участии Антона Беляева — фронтмена группы Therr Maitz, полуфиналиста проекта «Голос» на Первом канале. Посмотреть эфир сможет любой желающий.

Каждый вечер на главной сцене будут выступать музыкальные хедлайнеры. Так, 16 мая в 20:00 на сцену выйдет группа Zoloto,17 мая в 20:00 выступит Егор Сесарев, а в 21:00 — Going Deeper, 18 мая в 20:00 свои хиты исполнит M’Dee.

Как сообщают организаторы, на все время фестиваля на территории городка расположатся активности для гостей: зона URBAN с отдельной сценой, несколько спортивных локаций, интерактивная зона в рамках «Года науки и технологий», конструкция «Нижний 800» и мобильный магазин «Нижний 800», зона Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, шатры с мастер-классами и лекториями, зона Международного клуба привилегий РСМ и «Российского союза молодёжи» и платформы «Россия — страна

возможностей», стрит-маркет с локальными брендами, зоны от партнеров проекта: «Газпромбанк», «SVEN», «Святой источник», «KINK store», клиповая зона «Вконтакте», Фудкорт, лаундж-зоны и зоны отдыха, стена для граффити и фотозоны.

Напомним, что из-за фестиваля движение в центре Нижнего Новгорода приостановлено до 20 мая. Еще новости по теме На финал «Российской студенческой весны» в Нижний Новгород приедут 3500 студентов со всей страны Студенты восьми нижегородских вузов примут участие во «Взлетной полосе для молодых профессионалов» Стартовала образовательная программа для волонтеров Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх