На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

На Горьковской железной дороге пройдут мероприятия в рамках международной акции «Ночь музеев»

В рамках международной акции «Ночь музеев» 15 мая 2021 года нижегородцы смогут посетить экспозиции подразделения по сохранению исторического наследия Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД».

 

В Инженерном центре Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» (ул. Гороховецкая, 12) в 18:30, 20:00 и 21:30 состоятся экскурсии «История развития Горьковской железной дороги».

В медиазале Инженерного центра с 18:30 до 21:30 состоится показ мультипликационных фильмов для детей о безопасности на железной дороге, а с 22:00 до 23:30 будут показаны документальные фильмы об истории железной дороги: «История паровозостроения», «История российских железных дорог», «Железная дорога в годы Великой отечественной войны».

В музее «Паровозы России» (пересечение улиц Гороховецкая и Архангельская, между остановочными платформами «Сортировочная» и «Кондукторская») экскурсии состоятся в 18:30, 19:30 и 20:30.

Уважаемые нижегородцы, приглашаем Вас принять участие в мероприятиях!

Телефоны для справок:

8 (831) 248-55-02; 8 (831) 248-72-54 – Подразделение по сохранению исторического наследия Горьковской железной дороги – филиала ОАО «РЖД». Еще новости по теме Порядка 700 человек посетили мероприятия на Горьковской железной дороге в рамках международной акции «Ночь музеев» Выставки, экскурсии и планеты: смотрим, как прошла в Нижнем Новгороде «Ночь музеев» Хор в метро и танцы под открытым небом ждут нижегородцев в Ночь музеев

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх