На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Жители Дзержинска выстроились в большой велосипед в честь открытия велосезона

В Дзержинске 15 мая прошло открытие велосезона в 2022 году. В мероприятие приняли участие порядка 500 велосипедистов. Об этом сообщили в администрации города.  Велопробег начался в центре города на площади Дзержинского. Далее путь прошел по проспекту Ленина, улицам Черняховского и Попова и остановкой около Шуховской башни. В этой точке желающие приняли участие во флешмобе и выстроились в большой велосипед. После этого велосипедисты вернулись в город, проехали по поселкам Бабушкино и Пушкино и финишировали на территории загородного комплекса «Ранчо 636». 

В прошлом году в мероприятии только 200 человек приняли участие. В 2022 году колонну с велосипедистами возглавил глава города Иван Носков. 

«В этом году людей было много – как из Дзержинска, так и из других городов. Между любителями двухколесных средств передвижения в Нижегородской области налаживается дружба, и это очень здорово. Как всегда, отмечу четкую и профессиональную работу сотрудников ГИБДД, контролировавших безопасность и сопровождавших участников на всем пути», – сказал Носков. 

Напомним, что 1 мая в Дзержинске прошло открытие мотосезона. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх