На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Движение троллейбуса №3 временно изменится в Нижнем Новгороде

Движение троллейбуса №3 временно изменится в Нижнем Новгороде. Об этом сообщили в департаменте транспорта и дорожного хозяйства. С 6:00 17 мая до 23:59 5 июля в Нижнем Новгороде временно прекратится движение троллейбусов №3. Также в этот период движение автобусов А‑9, А‑52, Т‑24 от ул. Акимова до ул. Бурнаковской будет доступно по одной полосе в реверсивном режиме.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что из-за ремонтных работ с 17 мая до 5 июля временно ограничат движение транспорта на участке улицы Пролетарская от улицы Сергея Акимова до улицы Бурнаковская.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх