На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

У нижегородки нашли и удалили корень зуба в носовой пазухе

У нижегородки нашли и удалили корень зуба в носовой пазухе. Об этом рассказал оториноларинголог Григорий Белозеров, зав. ЛОР-отделением в Нижнем Новгороде.

 

– Да, друзья. В гайморову пазуху может случайно протолкнуться не только имплантат, но и естественный корень верхнего зуба в момент удаления, — написал ЛОР в своем Instagram.

По словам специалиста, это случилось с нижегородкой около года назад. Она все это время жила с приступами головной боли, заложенностью носа и гнойными выделениями.

Врачи эндоскопически удалили корень зуба, и сейчас пациентка уже восстанавливается. Теперь ее ожидает лечение у имплантолога и челюстно-лицевого хирурга.

Ранее сайт Pravda-nn.ru писал о том, что ученые ННГУ разработали инсулин в таблетках для диабетиков.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх