На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

У Елены Прокловой диагностировали инсульт

68-летняя актриса Елена Проклова сама приехала в больницу и пожаловалась на головокружение и повысившееся давление. Медики сделали ей МРТ головного мозга, по результатам которого и диагностировали у артистки инсульт.

 

После госпитализации Проклову перевели в реанимацию. Её состояние врачи оценивают как средней степени тяжести. Журналистам, которым удалось с ней связаться, актриса сообщила, что у неё повреждён мозжечок, отвечающий за вестибулярный аппарат. Именно поэтому она испытывает сложности с координацией и постоянную тошноту. Актриса заверила поклонников, что через несколько недель сможет восстановиться.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что 85-летний Леонид Куравлёв попал в Коммунарку, известный в Москве ковид-центр.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх