На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Стало известно, сколько крыш и фасадов домов отремонтируют в Нижнем Новгороде к 800-летию

116 крыш и 309 фасадов домов отремонтируют в Нижнем Новгороде к 800-летию города. Это более чем в 9 раз больше, чем в 2020 году и почти в 10 раз больше, чем в 2019. Об этом сообщили в администрации города.

 

125 фасадов и 18 крыш находятся в зоне ответственности городской администрации, еще 184 фасада и 98 крыш – в ведении Фонда капитального ремонта.

Обновленные крыши и фасады получат 271 многоквартирный дом, 26 объектов индивидуального жилищного строительства, 14 нежилых зданий и 11 объектов ОКН.

«Нижний Новгород – город красивой архитектуры, у нас есть много и современных зданий, и домов, построенных несколько веков назад. Думаю, нижегородцы нас поддержат в стремлении привести в порядок и жилые здания, и дома, где расположены городские организации. А гостям будет приятнее наслаждаться видами города», – заявил Юрий Шалабаев.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что к юбилею в Нижнем Новгороде запланировано привести в порядок 33 общественных пространства. Кроме того, в городе ремонтируют многоквартирные дома и благоустраивают дворовые территории. О том, как Нижний Новгород готовится к 800-летию, редакции сайта pravda-nn.ru рассказал директор департамента жилья и инженерной инфраструктуры Нижнего Новгорода Денис Скалкин. Еще новости по теме Закупку ретро-трамваев к 800-летию Нижнего Новгорода приостановили из-за жалобы К 800-летию в Нижнем Новгороде обновят туристическую навигацию Обратный отсчёт: какие события ждут Нижний Новгород в год 800-летнего юбилея

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх