На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Девятилетнюю девочку насмерть сбила «Волга» в Выксе (ФОТО)

Девятилетнюю девочку насмерть сбил автомобиль в Выксе. Трагедия произошла на улице Челюскина около 16.30 22 апреля. 

 

Как сообщили в ГУ МВД по Нижегородской области, на спуске образовалась пробка. Школьница решила перейти дорогу между стоящими машинами. Однако в противоположном направлении ехал автомобиль ГАЗ. 22-летний водитель не успел затормозить и сбил девочку.

По предварительной информации, спасатели и врачи пытались реанимировать её в течение получаса. Однако спасти её не удалось.

Следователи возбудили уголовное дело по статье «Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств».Тем временем в Волгоградской области мотоциклист пострадал в ДТП с КамАЗом. Мужчину доставили в больницу. Об этом пишет «Волгоградская правда». Еще новости по теме Пешехода разорвало на части после страшного ДТП на подъезде к Мызинском мосту Начальник ГИБДД в Сергаче дал указание не фотографировать «зебру» после ДТП Водитель иномарки погиб в ДТП в Павловском районе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх