На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

В Сарове прощаются с Дмитрием Чумаковым, погибшим во время спецоперации

Сегодня, 14 августа, в Сарове прощаются с Дмитрием Чумаковым. Молодой парень работал медиком и погиб в ходе военной спецоперации на Украине. Как сообщила в соцсетях коллега Дмитрия, Юлия Белова, он погиб в июле, во время атаки. Дмитрий окончил Саровский медицинский колледж. Вначале работал медбратом в отделении реанимации, а затем перевелся в первичное сосудистое отделение клинической больницы №50.

«Димка, всегда и везде был лучшим, лучший студент, лучший товарищ, лучший из лучших! Огромная потеря», – пишет его знакомая Марина Митина.

«Работали мы с ним в семиэтажном корпусе больницы 50 на одном этаже долгое время, он в ПСО, а я в кардиологии. Хороший был человек», – вспоминает другой коллега погибшего, Николай Бронский.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх