На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Нижегородцы снова смогут получить кешбэк за путешествия по стране

Начиная с 25 августа, жители Нижегородской области смогут вернуть часть денег, потраченных на путешествия по стране. Те, кто планируют отправиться на отдых в период с 1 октября по 25 декабря, смогут вернуть 20 процентов стоимости тура или проживания в гостинице. О новом этапе продажи туров с кешбэком объявил премьер-министр Михаил Мишустин на совещании по развитию туристической отрасли в Горно-Алтайске.

По традиции, в акции участвуют все регионы страны, в том числе, и Нижегородская область. Осенний этап продажи туров стартует 25 августа, он коснется поездок с 1 октября по 25 декабря.

Программа с кешбэком на поездки по России была запущена в 2020 году. За два года скидки на туры получили свыше 4 млн путешественников. 

Получить деньги очень просто. Во-первых, нужно выбрать тур или отель на сайте мирпутешествий.рф. Во-вторых, оплатить путевку картой «Мир». И в течение пяти рабочих дней кешбэк вернётся на карту.

Напомним, Нижегородская область участвует в программе туристического кешбэка с ее старта в 2020 году. За это время средняя продолжительность поездки в Нижегородскую область составила 4−5 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх