На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

С 15 августа в нижегородских поликлиниках и больницах введут масочный режим

ecС понедельника, 15 августа, в медицинских организациях Нижегородской области возвращается необходимость медикам и посетителям надевать медицинские маски. Об этом сообщил заместитель губернатора, министр здравоохранения региона Давид Мелик-Гусейнов в своем Telegram-канале. «Растёт заболеваемость, и, так как в медицинские организации приходят пациенты с разными заболеваниями, чтобы не подвергать друг друга дополнительному риску, временно возвращаем рекомендацию носить маски», – пояснил он.

Также будет усилен контроль за медицинскими организациями на предмет наличия санитайзеров и раздельного входа для пациентов с повышенной температурой.

Напомним, в Нижегородской области выявлено 517 заболевших COVID-19 за последние сутки на 13 августа. Об этом свидетельствуют данные сайта стопкоронавирус.рф.

Губернатор Нижегородской области в интервью YouTube каналу «16 негритят» призвал нижегородцев пройти ревакцинацию от коронавируса. Это позволит избежать повторного заболевания вирусом и повысит коллективный иммунитет в регионе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх