На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

Полицейские составили протоколы на женщину, избившую мальчика под Володарском

Полицейские составили административные протоколы в отношении матери, избившей своего 7-летнего ребенка в поселке Юганец Володарского района. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области. 

 

Местные жители предоставили полицейским записи камеры видеонаблюдения, на которой видно, как женщина ругала и избивала мальчика. 

— В ходе проверки сообщения сотрудники полиции установили личность данной женщины. Это местная жительница 1978 г.р., а мальчик — ее сын. На место незамедлительно выехали представители подразделения по делам несовершеннолетних ОМВД, которые вызвали медицинских работников для осмотра ребенка, — рассказали в ведомстве. 

В отношении женщины составили протоколы по статье 5.35 КоАП РФ (неисполнение родителями или иными законными представителями несовершеннолетних обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних) и статье 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения).

Заместитель губернатора Нижегородской области Давид Мелик-Гусейнов взял ситуацию на личный контроль. На месте сейчас работают специалисты управления социальной защиты Володарского района.

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что в Выксе пенсионерка выкинула из окна двухлетнего внука. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх