На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Четверо нижегородских конькобежцев выступят на зимней Олимпиаде-2022

Руководство Союза конькобежцев России объявило состав сборной на Олимпиаду в Пекине, которая пройдёт с 4 по 20 февраля.

 

Впервые в истории сразу четверо нижегородских скороходов примут участие в Олимпийских играх. Это — Наталья Воронина, Дарья Качанова, Елизавета Голубева и Сергей Трофимов.

Также в состав женской сборной вошли Ольга Фаткулина, Ангелина Голикова, Евгения Лаленкова, Елена Сохрякова и Анастасия Григорьева. Мужскую команду на Играх представят Артем Арефьёв, Виктор Муштаков, Руслан Мурашов, Павел Кулижников, Руслан Захаров, Александр Румянцев и Даниил Алдошкин.

На Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане российские спортсмены завоевали одну медаль. На дистанции 5 000 м наша землячка Наталья Воронина стала обладательницей бронзовой награды. Как и четыре года назад, конькобежцы разыграют 14 комплектов медалей. Добавим, что сборная России прибудет в Пекин 27 января.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал, что двое хоккеистов нижегородского «Старта» сыграли за молодёжную сборную России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх