На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Десятую победу подряд одержали хоккеисты нижегородской «Чайки»

В повторном матче Молодёжной хоккейной лиги волжане на выезде одолели нижнекамский «Реактор» со счётом 4:2.

 

Как и во вчерашнем поединке хозяева первыми забросили шайбу. Во втором периоде Иван Мурашов сравнял счёт, но вскоре «Реактор» вновь вышел вперёд — 2:1. Ключевой стала заключительная 20-минутка, в ходе которой Артём Мисников оформил дубль, а точку поставил Даниил Ганюшкин, который из своей зоны отправил шайбу в пустые ворота, когда хозяева пошли ва-банк.

Лидирующая четвёрка на «Востоке»:

«Стальные Лисы» (Магнитогорск) — 79 очков (после 48 матчей), «Чайка» — 71 (44), «Мамонты Югры» (Ханты-Мансийск) — 66 (48), «Толпар» (Уфа) — 64 (44).

22-23 января у подопечных Николая Воеводина есть все шансы продлить свою победную серию. В эти дни наши ребята будут играть в Оренбурге против клуба «Сарматы».

6+

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что двое хоккеистов нижегородского «Старта» сыграли за молодёжную сборную России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх