На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Читал эту книгу в детстве... Даже не верится, что о ней вспомнили....В Нижегородском т...
  • Vladimir Lioubimcev
    А дочери что, не могли повлиять на папу, чтобы он не разводился с мамой и не бросал их одних?!!....Шоумен Михаил Гал...
  • Vladimir Lioubimcev
    Варвары гребанные!! Столько дураков...Тьфу!!Неизвестные разгр...

Нижегородский художник Владимир Чернышев построил деревянный замок в лесу

Художник студии «Тихая», которая расположена в центре Нижнего Новгорода, Владимир Чернышев построил деревянный замок в лесу, сообщается в Telegram-канале «Спасибо, Нижний!». Инсталляция «Замок» представляет собой лабиринт. Этим арт-объектом художник пытается организовать «нездешнее» пространство, которое не совпадает со временем и местом, в котором оно оказалось.

«Это своего рода сбой или фрагмент, природу которого сложно установить. Замок не принадлежит никому», — отметил автор.

Увидеть необычный замок можно в лесу в Нижегородской области. Точную локацию можно выяснить в карте загородных практик студии «Тихая». Скоро эту инсталляцию полностью демонтируют.

Напомним, в 2020 году Владимир Чернышев создал инсталляцию «Остановка» в заброшенном садовом массиве в Нижегородской области. Белая постройка с чёрными звёздочками на заасфальтированной площадке украшает зеленую чащу. Своим произведением Владимир хотел передать перманентное состояние паузы и ощущение бесконечного ожидания. Арт-объект тоже был создан в рамках загородных практик.

 

Ссылка на первоисточник
наверх