На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Самая дорогая квартира Нижнего Новгорода продается за 71 млн рублей

Самая дорогая квартира Нижнего Новгорода продается за 71 млн рублей. Об этом говорится на сайте гипермаркета недвижимости GIPERNN.RU.  Однушка площадью 100 квадратных метров находится в шестиэтажной сталинке на улице Минина – прямо напротив Нижегородского кремля. Высота потолков в доме достигает 3,35 метра.

Новому вдалельцу достанется огромная многофункциональня студия, сочетающая элементы гостиной, кухни-столовой, спальни, бара и прихожей. Помещение укомплектовано встроенной мебелью и бытовой техникой под ключ.

Изюминки элитной квартиры – антикварная мебель с пяти континентов, барная стойка, камин и стилизация туалета под тронный зал.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что ЖК «Квартал Европейский» в Нижнем Новгороде планируется ввести в эксплуатацию до конца года. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх