На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Эксперты назвали лучшие дни в августе для рыбалки в Нижнем Новгороде

Эксперты назвали лучшие дни в августе для рыбалки в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба сервиса Яндекс Погода. Лучшим для рыбалки днем станет ближайшая субботу, 13 августа. В этот день на Волге ожидается большой улов окуней. Температура воды составит +20 градусов. День будет солнечным.

Рыбачить на Оке тоже рекомендуется в эти выходные, 12,13 и 14 августа. Высока вероятность хорошего улова судака . В пятницу вода прогреется до +18 градусов, а в выходные – около +20 градусов. В субботу весь день будет солнечно, а в воскресенье небо затянут облака, но осадков не ожидается. Такие погодные условия подходят для ловли леща, густеры и окуня.

Для рыбалки на озерах в Щелоковском хуторе наиболее подходят четыре дня: 13, 15, 16 и 18 августа. В ближайшую субботу прогнозируют хорошие уловы карася и окуня. 15 и 16 августа вода прогреется до +22 градусов. Температура воды 18 августа составит +23 градуса. Небо будет закрыто облаками. В эти дни погода способствует хорошему клеву карпа и карася.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось о том, что жара до +26 градусов вернется в Нижний Новгород в выходные.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх