На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Риэлтора осудили за 21 мошенничество с маткапиталом на 9 млн рублей в Нижнем Новгороде

Риэлтора осудили за 21 мошенничество с материнским капиталом на 9 млн рублей в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК России по региону. Нижегородская риэлтор и директор кредитно-потребительского кооператива придумали простую, но действенную схему дополнительного заработка. Коллектив находил женщину, которая может претендовать на маткапитал. Вместе трио фиктивно оформляло договоры купли-продажи имущества.

За год, с 2016 по 2017, команда похитила около 9 млн рублей. Чтобы «заработать» такую сумму потребовалось реализовать схему 21 раз.

Спустя 5 лет суд доказал вину риэлтора. Женщина признала вину и получила 5 лет условного срока. Ее подельник скрылся и объявлен в розыск.

Ранее на сайте pravda-nn.ru сообщалось, что бывшего полицейского подозревают во взяточничестве в Павловском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх