На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Декабрь будет снежным в Нижегородской области

В Нижегородской области ожидается снежный декабрь. Об это сообщили в ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС».

 

По словам метеорологов, в первый месяц зимы ртутные столбики будут показывать -7…-9°C.

Погода может периодически меняться в течение месяца. Амплитуда может достигать почти 50 °С: в декабре 2008 года было потепление до +8 °C, а в декабре 1979 — похолодание до -40 °C. Однако в последнее время декабрь на территории Нижегородской области был теплее обычного. 

— Режим осадков на территории нашей области представлен в основном снегом, однако из-за активизации циклонов, которые несут теплый и влажный атлантический воздух, в 3-% выпадает мокрый снег, а при оттепелях — даже дожди, — рассказала начальник отдела метеопрогнозов ФГБУ «Верхне-Волжское УГМС» Ольга Мокеева.

Мокеева отметила, что в этом году осадков ожидается больше нормы, которая составляет 35-55 миллиметров. 

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что карусель, подаренную Москвой, установят на Нижегородской ярмарке в конце декабря.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх