На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

199 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Студенты из Нижнего Новгорода предложили варианты дизайн-проектов для соседских центров

Студенты Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета (ННГАСУ) подготовили дизайн-проекты помещений двух новых соседских центров. Об этом сообщили в департаменте общественных отношений администрации Нижнего Новгорода.

 

Третьекурсники университета под руководством преподавателей кафедры художественного проектирования интерьеров ННГАСУ Алексея Нуждова и Маркела Аполлонова представили 13 дизайн-проектов, выполненных в разных стилях. Лучшие дизайнерские идеи будут использованы при оформлении новых соседских центров.

«Особенность интерьеров в том, что они быстро трансформируются под различные мероприятия. За пять минут здесь можно организовать конференц-зал, зону для проведения мастер-классов и даже коворкинг-офис», – отметил доцент ННГАСУ Алексей Нуждов.

В департаменте напомнили, что соседские центры в этом году откроются в нескольких районах, в том числе Нижегородском районе на базе помещения ТОС Верхние Печеры и в Сормовском районе в помещении ТОС квартала Энгельса и бульвара Юбилейный, для которых и были подготовлены проекты.

Ранее глава Нижнего Новгорода Юрий Шалабаев заявил, что в 2021 году в городе планируется открыть еще восемь соседских центров. Помещения для четырех уже подобраны в микрорайонах Верхние Печеры, Щербинки-2, Высоково, а также в центре Сормова. Еще новости по теме Студентка Мининского университета спела в «Вечернем Урганте» Школьник из Сарова выиграл премию Российской школы фармацевтов и бесплатное обучение в вузе Студенты ведущих нижегородских вузов получили награды за участие в Международном фестивале «Арзамасский гусь»

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх