На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

198 подписчиков

Свежие комментарии

  • tsan tsan
    Зря спасатели так быстро прервали процесс воплощения мечты глупой блогерши.  Пусть бы мозги проветрились от всякой дури.Нижегородскую бло...
  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...

Директор кастинга «Мисс Нижний Новгород-2022» дала советы нижегородкам по прохождению конкурса

Директор кастинга «Мисс Нижний Новгород-2022» Екатерина Храмова дала советы девушкам по прохождению этого этапа конкурса. До 20 августа нижегородки могут подать заявку на участие, а в 13:00 21 августа пройдет кастинг на территории Нижегородской ярмарки.  «Готовиться к кастингу не стоит, на нем вам не понадобится ничего, кроме обаяния. Главное – это отбросить волнение, расслабиться и быть самой собой. Никаких успокоительных! Стоит учиться быть в ресурсе и, кстати, говоря, кастинг – хорошая для этого тренировка. От волнения тоже можно получать удовольствие, и этому тоже можно и нужно учиться. Пока ты сама с собой работать не будешь, никто с тобой работать не будет», – поделилась Храмова. 

Директор кастинга отметила, что предпочтение стоит отдавать естественности, а не супер-яркому макияжу. Одеваться лучше таким образом, чтоб было комфортно, а члены жюри могли бы разглядеть фигуру.Из обуви лучше выбрать лодочки с 10-сантиметровой шпилькой. Если таких нет, то можно взять босоножки на каблуке. Желательно, чтобы обувь была не новой, а немного разношенной. Это позволит легче перенести время на кастинге. 

«Перед кастингом можно сделать легкую зарядку, принять контрастный душ и сделать охлаждающую маску для лица, чтобы спали отеки, если они есть, либо сделать массаж лица прохладным роллером или льдом через салфетку», – рассказала Екатерина Храмова.

Перед кастингом лучше всего помыть голову и захватить резинку. Обладательницам длинных волос может потребоваться собрать их в хвост.

«Но главное, что вам пригодится – это уверенность в себе и красивая улыбка! Кастинг на проект «Мисс Нижний Новгород» может стать вашим первым шагом к новому этапу в вашей жизни и даже новой себе! Каждая девушка красива. И у каждой в жизни будут и победы, и поражения. Не стоит бояться отказов», – добавила эксперт.

Напомним, что уже более 200 девушек подали заявки на участие в конкурсе «Мисс Нижний Новгород – 2022». Он проводится в регионе с 1996 года. Цель мероприятия— вовлечение молодежи региона в общественную и культурную жизнь.

16+

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх