На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

195 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    Опендосились!!!!!! На русском языке говорить разучились. Шелкоперы с засраными мозгами.Памп-треки, скейт...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Жируют на бюджетные деньги - ФЕСТИВАЛЯТ без сна и отдыха.Алексей Учитель п...
  • Виктор Тимошевский
    Мальчика-несмысленыша в берцы,камуфляж и в армию,как добровольца.Или в госпиталь судна из под лежачих выносить и пере...Найден водитель B...

110 гектаров леса горят в Воротынском районе

В Воротынском районе горит 110 гектаров леса. Очаг зарегистрирован на территории горельников 2010 года. Это болотистая и труднопроходимая местность. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по региону.  На борьбу с огнем выехали 114 пожарных. В тушении задействуются 46 единиц техники. Кроме того, на место направили дознаватели аппарата управления для проведения проверки по фактам данных лесных пожаров.

В 22 километрах от очага горения располагается населенный пункт. Спасатели принимают различные меры, чтобы в ближайшее время потушить возгорание. 

Напомним, что всего с начала 2022 года в Нижегородской области было 64 лесных пожара. В период с 11 по 15 августа произошли пять пожаров, из них четыре – в Воротынском районе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх