На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Нижегородская правда

197 подписчиков

Свежие комментарии

  • А Кудасов
    Какие могут быть беседы? Родителей привлекать по полной!!Подросток разбил ...
  • Groomstyl Савина
    Не сравнивайте возрат юности у собак и людей. Щенок зубки меняет и становится взрослым за тот срок, что камень просто...Нижегородцы спасл...
  • Evgenija Palette
    А почему же не может?... У собак и вообще - у млекопитающих идут те же самые обменные процессы, что и у людей. Они та...Нижегородцы спасл...

Правда или ложь: шоу «Голос» больше снимать не будут?

Появились слухи, что популярное шоу Первого канала «Голос» закроется после 10 сезонов в эфире. Последний сезон проекта оказался омрачён смертью одного из наставников – артиста Александра Градского. На канале решили, что продолжать телепрограмму без мэтра, пусть даже и с остальными членами звёздного жюри – Димой Биланом, Леонидом Агутиным и Пелагеей – не так интересно. Тем более что и выпускается передача по иностранной лицензии, которую в условиях санкций могут вот-вот отобрать. Источники из редакции «Голоса» говорят, что их несколько месяцев держат в неведении.

«Пока нас не распускают, а значит, работа будет», – рассказали они на анонимных основаниях.

А в пресс-службе федерального телеканала заявили, что это лишь слухи.

«Закрытия шоу «Голос» не будет», – успокоили в дирекции общественных связей Первого канала

Кроме того, сын Дмитрия Губерниева, 19-летний Михаил, на днях уже проболтался в соцсетях, что прошёл «слепые прослушивания» на «Голосе». Потом он, правда, спешно удалил все сообщения, заявив о правилах по неразглашению. А значит, работа над новыми выпусками уже кипит.

Ранее сайт Pravda-nn.ru сообщал о слухах про то, что рэпер Баста заменит Ивана Урганта в эфире Первого канала.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх